
27,76 ₴/м
Короб Элекор 10*7 белый CKK10-010-007-1-K01/200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Нет |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 10 мм |