
66,40 ₴/м
КОРОБ Елекор 25*25 білий CKK10-025-025-1-K01/32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Нет |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |