

3 796,85 ₴
Модульний контактор ESB40-40 призначений для управління однофазними і трифазними навантаженнями з струмами до 40А і управляється як змінним, так і постійним струмом. Контактор призначений для застосування як в житловому сегменті, так і в промисловості.
Переваги:
|
Производитель |
ABB |
| Тип | Контактор |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60Hz, DC |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Схема | 4NO |
| Напряжение управления, В | 230В, AC/DC |
| Особенность | |
| Количество полюсов | 4 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 150000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 1,5...25 |
| Момент затяжки зажимов | 2.5 |
| Рабочая температура, °C | -25...+55 |
| Температура хранения, °C | -40...+80 |
| Ширина, модулей | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 40 А |