


1 379,83 ₴
Артикул: 004644220
Название: CEM18.10-24V-DC
Категория: Контактор
Номинальный ток (A): 32 I (AC3 400V) (A): 18
Номинальное рабочее напряжение (V AC): 690
Номинальное напряжение цепи управления Uc (V DC): 24
P AC3 (kW): 7,5
Количество полюсов: 3
Количество дополнительных NO контактов: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 200000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |