
615 ₴
| Напряжение | 230V |
| Тип таймера | Недельный |
| Точность/Дискретность | 1 минута |
| Размер | 75х76х78 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | В розетку |