

166,34 ₴
Выключатель автоматический e.mcb.stand.45.2.C32, 2р, 32А, C, 4,5 кА E.Next s002020
Модульный автоматический выключатель e.mcb.stand.45.2.C32, 2р, 32А, C, 4,5 кА предназначен для защиты низковольтных электрических сетей и короткого замыкания, а также нечастых оперативных коммутаций электрических сетей.
Корпус выключателя и все неметаллические детали внутри выключателя изготовлены из ABS-пластика не поддерживающего горения.
Усиленные контактные зажимы выключателей обладают более высокой электродинамической стойкостью.
Контактная плоскость неподвижного контакта покрыта композитом из серебра и графита, снижающим переходное сопротивление и тепловые потери и увеличивающим электрическую износостойкость выключателя.
Эргономичный дизайн рукоятки управления предотвращает соскальзывание пальцев при включении/выключении автомата.
Все электрические соединения внутри автомата выполнены гибкими медными плетеными проводниками, снижающими вероятность тепловых деформаций при коротких замыканиях и частых повторных циклах включения/выключения.
Защелка на DIN-рейке имеет два фиксированных положения, что значительно облегчает монтаж и демонтаж выключателя.
Артикул S002020
Количество полюсов 2
Временная характеристика C
Гарантия, мисс 12
Усилие зажима контактных зажимов, Нм 3
Номинальное рабочее напряжение Ue, В AC 230/400
Макс. сечение подключаемых проводников, мм² 1…25
Ном. предельная отключающая способность Icu, кА 4,5
Номинальный ток In, А 32
Диапазон рабочих температур, °С -25…+40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 35.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |