
6 797,23 ₴
Автоматический выключатель 3-п С 100А 10кА Acti 9 Schneider A9N18367
Acti9 C120N представляет собой низковольтный мультистандартный автоматический выключатель (АВ). Это трехполюсный автоматический выключатель с номинальным током 100 А и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность короткого замыкания составляет 10000 А при напряжении от 230 до 400 В переменного тока в соответствии со стандартом МЭК 60898-1. Автоматический выключатель защищает электрическую цепь от короткого замыкания и тока перегрузки. Наличие зеленой полосы гарантирует физическое размыкание контакта и позволяет безопасно выполнять работы в отходящей электрической цепи. Он обладает электрической износостойкостью до 5 000 циклов и механической износостойкостью до 20 000 циклов. Рабочее напряжение Ue равно или ниже 375 В постоянного тока, от 220 до 240 В переменного тока, от 230 до 400 В переменного тока, от 380 до 415 В переменного тока или 440 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui – 500 В переменного тока, частота – 50 или 60 Гц. Изделие устанавливается на DIN-рейку. Его ширина составляет 9 модулей по 9 мм. Степень загрязнения устройства 3. Категория перенапряжения IV. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 81 мм х (В) 81 мм х (Г) 73 мм. Вес 0,615 кг. Клеммы имеют степень защиты IP20 (согласно МЭК 60529). Рабочая температура от -25 до 70°C. Температура хранения от -40 до 85°C.
Тип изделия или компонента Автоматический выключатель
Название устройства C120N
Приложение для устройства
Количество полюсов 3P
Количество защищенных полюсов 3
[In] номинальный ток 100 А при 30 °C
Тип сети Переменный ток
Тип расцепителя Тепломагнитный
Кривая отключение C
Способность отключения
10000 А Icn на 230...400 V Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60898-1
6 кА Icu на 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЭК 60947-2
20 кА Icu на 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЭК 60947-2
10 кА Icu на 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЭК 60947-2
10 кА Icu на <= 375 В Постоянный ток в соответствии с МЭК 60947-2
Соответствие требованиям по изоляции Да в соответствии с МЭК 60947-2
Частота сети 50/60 Гц
[Ue] номинальное рабочее напряжение
<= 375 В Постоянный ток
380...415 В Переменный ток 50/60 Гц
220...240 В Переменный ток 50/60 Гц
440 В Переменный ток 50/60 Гц
230...400 V Переменный ток 50/60 Гц
Предел магнитного отключения 5...10 x In
[Ics] номинальная отключающая способность
7500 А 75 % в соответствии с EN/IEC 60898-1 - 230...400 V Переменный ток 50/60 Гц
4,5 кА 75 % в соответствии с МЭК 60947-2 - 440 В Переменный ток 50/60 Гц
7,5 кА 75 % в соответствии с МЭК 60947-2 - 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц
15 кА 75 % в соответствии с МЭК 60947-2 - 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц
10 кА 100 % в соответствии с МЭК 60947-2 - <= 375 В Постоянный ток
Класс ограничения 3 в соответствии с МЭК 60947-2
[Ui] номинальное напряжение изоляции 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЭК 60947-2
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с МЭК 60947-2
Индикатор положения контакта Да
Тип управления Тумблер
Индикатор наличия напряжения Индикатор ВЫКЛ/ВЫКЛ
Способ крепления Зажимом
Монтажная опора Симметричная din-рейка 35 мм
Совместимость гребенчатых шин и распределительных Нет
Количество модулей Ш = 9 мм 9
Высота 81 мм
Ширина 81 мм
Глубина 73 мм
Масса нетто 0,615 кг
Цвет Белый
Механическая износостойкость 20000 циклов
Электрическая износостойкость 5000 циклов в соответствии с МЭК 60947-2.
Клеммы подключения
Клеммы туннельного типа1…50 мм² Жесткий
Клеммы туннельного типа1,5…35 мм² Гибкий
Длина зачистки проводов 15 мм.
момент затяжки 3,5 Н.м
Защита от утечки тока на землю
Стандарты МЭК 60947-2 EN/IEC 60898-1
Сертификация продукта EAC
Степень защиты IP20 в соответствии с МЭК 60529
Степень загрязнения 3 в соответствии с МЭК 60947-2
Категория перенапряжения IV
Тропикостойкость 2 в соответствии с МЭК 60068-1.
Относительная влажность 95% на 55°C
Высота над уровнем моря 2000 м.
Рабочая температура окружающего воздуха -25…70 °C
Температура воздуха для хранения -40…85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.615 кг |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 375 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 81 мм |