



263,10 ₴
Боксы под модульные автоматы "LEZARD" наружного и внутреннего исполнения, изготовлены из высококачественного материала с увеличенным внутренним объемом для обеспечения удобства в работе.
Все боксы оборудованы прозрачной крышкой из поликарбоната , которая может открываться с обеих сторон.
Артикул: 730-2000-008
Производитель: Lezard
Страна производства: Турция
Количество посадочных модулей: 8
Типоразмер: 1 ряд по 8 модулей
Комплектация: Нулевая шина (латунь) 4+4
Монтаж: Наружной установки (навесной)
Степень защиты: IP40
Материал корпуса: АБС-пластик
Наличие шины "Земля-ноль": да
Материал крышки (дверцы): поликарбонат
Цвет корпуса: Белый
Высота: 182 мм
Ширина: 236 мм
Глубина: 92 мм
Класс защиты: II
Вес: 0.626 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 236 мм |
| Масса | 0.626 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |