
597,17 ₴
Выключатель автоматический 2-п С 63А 4.5кА EASY9 230В Schneider EZ9F34263
Автоматический выключатель (АВ) Easy9 – низковольтное модульное оборудование. Это двухполюсный АВ с 2 защищенными полюсами и номинальным током 63A In и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность короткого замыкания 4500 А при 230 В переменного тока в соответствии со стандартом IEC 60898-1 и 25 кА при EN 24-48 В постоянно. /IEC 60947-2. Полностью соответствует стандарту IEC 60898-1. Предохраняет от токов короткого замыкания и перегрузок. Он имеет индикацию неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Этот продукт предназначен для жилых и небольших коммерческих построек. Электрическая износостойкость до 4000 циклов и механическая износостойкость до 10000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 400 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Он может быть установлен на DIN-рейке. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм. Цвет изделия светло-серый (RAL7035). Размеры: (Ш) 36 мм х (В) 81 мм х (Г) 66,5 мм. В соответствии со стандартом IEC 60529 его степень защиты IP20 и IP40 при установке в модульном шкафу. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40 до 85°C.
Тип изделия или компонента Автоматический выключатель
Название устройства Модульный автоматический выключатель Easy9
Poles 2P
Количество защищенных полюсов 2
[in] номинальный ток 63 А
Тип сети Переменный ток
Тип расцепителя Тепломагнитный
Кривая отключение C
Способность отключения
4500 А Icn на 230 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1
4500 А Icn на 400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1
Соответствие требованиям по изоляции Да в соответствии с IEC 60898-1
Частота сети 50/60 Гц
[Ue] номинальное рабочее напряжение 400 В Переменный ток 50/60 Гц
Предел магнитного отключения 5...10 x In
[Ics] номинальная отключающая способность 4,5 кА 100 % x Icn на 230 В Переменный ток 50/60 Гц согласно IEC 60898-1
[Ui] номинальное напряжение изоляции 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 4 кВ в соответствии с IEC 60898-1
Индикатор положения контакта Да
Тип управления Тумблер
Индикатор наличия напряжения Без
Способ крепления Зажимом
Монтажная опора DIN-рейка
Количество модулей Ш=9 мм 4
Высота 81 мм
Ширина 36 мм
Глубина 66,5мм
Цвет Серый (Ral 7035)
Механическая износостойкость 10000 циклов
Электрическая износостойкость 4000 циклов
Клеммы подключения
Терминал туннельного типа (Сверху или снизу) 1…25 мм² Гибкий
Терминал туннельного типа (Сверху или снизу) 1…35 мм² Жесткий
момент затяжки 3,5 Н.м Сверху или снизу
Защита от утечки тока на землю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.244 кг |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 66.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |