

623,29 ₴
Дифференциальное реле ВД1-63 4-полюса 16А 30мА УЭК MDV10-4-016-030
Быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок и предотвращает возникновение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю. Не имеет собственного потребления электроэнергии и обладает высокой механической износостойкостью.
| Количество полюсов | 4 |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Условный номин диф ток КЗ | 4,5 кА |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
| Частота | 50 Гц |
| откл способность при коротком замыкании-Icw | 3 кА |
| Импульсная прочность | 0,25 кА |
| Возможна дополнит комплектация | Нет |
| Макс сечение входящего кабеля | 50 мм² |
| Монтажная глубина - ниши | 74 мм |
| Кратковременная задержка срабатывания | Нет |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq | 4,5 кА |
| Номин ток | 16 А |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Номин ток утечки | 0.03 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |