

133,91 ₴
Наконечник кабельный DTL-120 медно-алюминиевый УЭК UNP31-120-15-14
Предназначены для присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
| Диаметр монтажного отверстия | 14.5 мм |
| Диаметр отверстия под проводник | 15.0 мм |
| Номин напряжение | 10000 В |
| Общ длина | 35.0 мм |
| Подходит для кабел с алюм-стальной жилой | Нет |
| Поперечное сечение - алюминий | 120.0 мм² |
| Продольная герметизация | Нет |
| Стандартное номин поперечное сечение | 120 мм² |
| Температура эксплуатации | - 40...+ 80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |