

84,62 ₴
Наконечник кабельный JG-120 медный луженый УЭК UNP40-120-15-14
| Диаметр монтажного отверстия | 14.5 мм |
| Диаметр отверстия для жилы | 16.0 мм |
| Изолированный | Нет |
| Метрический размер болта - М | 14 |
| Номин напряжение | 10000 В |
| Номин поперечное сечение | 120 мм² |
| Температура эксплуатации | -40...+80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |