

200,47 ₴
Наконечник кабельный JG-240 медный луженый УЭК UNP40-240-20-16
| Диаметр монтажного отверстия | 16.5 мм |
| Диаметр отверстия для жилы | 21.6 мм |
| Изолированный | Нет |
| Метрический размер болта - М | 16 |
| Номин напряжение | 10000 В |
| Номин поперечное сечение | 240 мм² |
| Температура эксплуатации | -40...+80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |