

7,73 ₴
Наконечник кабельный JG-6 медный луженый УЭК UNP40-006-04-04
| Диаметр монтажного отверстия | 6.2 мм |
| Диаметр отверстия для жилы | 4.4 мм |
| Изолированный | Нет |
| Метрический размер болта - М | 6 |
| Номин напряжение | 10000 В |
| Номин поперечное сечение | 6 мм² |
| Температура эксплуатации | -40...+80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |