



2 091 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.075 кг |
| Количество модулей | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Коммутационная износостойкость | 700000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный порог включения фотореле | 1 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Фотодатчик | Выносной |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |