
849 ₴
Производитель Nik
Страна производства Украина
Вид учета Коммерческий
Способ монтажа Универсальный
Количество фаз Однофазный
Количество тарифов Однотарифный
Измеряемая энергия Активная
Тип подключения Прямое
Номинальный ток, А 5А
Максимальный ток, А 60А
Тип индикатора Электронный (ЖКИ)
Под систему АСКУЭ Нет
Тип интерфейса Нет
Класс точности по активной энергии электросчетчика 1,0
Чувствительность по активной энергии электросчетчика 12,5mA
Uном (фазное) 220В
Реле управления нагрузкой Нет
Наличие релейного выхода электросчетчика Нет
Диапазон рабочих температур от -40 до +70°С
Степень пылевлагозащиты IP54
Высота 205мм
Ширина 115мм
Глубина 80мм
Вес 0,37кг
Гарантийный срок 5 лет
Межповерочный интервал электросчетчика 16 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Длина | 115 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 80 мм |