


188 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 32 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2820 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 75 см |