

318,85 ₴
Модульный автоматический выключатель e.mcb.stand.45.4.C6, 4р, 6А, C, 4,5 кА предназначены для защиты низковольтных электрических сетей и оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания, а также нечастых оперативных коммутаций электрических сетей.
| Артикул | s002060 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | АС 230/400 |
| Номинальный ток In, А | 6 |
| Ном. предельная отключающая способность Icu, кА | 4,5 |
| Количество полюсов | 4 |
| Времятоковая характеристика | C |
| Корпус выключателя и все неметаллические детали внутри выключателя выполнены из ABS-пластика не поддерживающего горения. | |
| Усилие затяжки контактных зажимов, Нм | 3 |
| Макс. сечение присоединяемых проводников, мм² | 1…25 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |