
10,34 ₴
| Цвет | Оранжевый |
|---|---|
| Оттенок | оранжевый |
| Диаметр | 65 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Процесс горения | 650°C |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | внутренний |
| Тип | коробка установочная |
| Тип стены | сплошная |
| Производитель | SMARTBOX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartbox |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет | Оранжевый |