
7 475,52 ₴
Архитектура
Количество защищенных полюсов: 4
Тип полюса: 4 P
Тип монтажа: DIN-рейка
Кривая: C
Основные электрические характеристики
Номинальная выключающая тока короткого замыкания: 6 kA
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230/400 V
Тип напряжения питания: AC
Частота: 50 Hz
Диэлектрическая проницаемость: 2 kV
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4 kV
Номинальный дифференциальный ток: 30 mA
Номинальный ток: 40 A
Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): 3 kA
Номинальная отключающая способность согласно EN 60898: 6 kA
Мощность отключения и замыкания: 6 kA
min/max диапазон износа термического расцепителя при АC: 1,13 / 1,45 In
Порог электромагнитного расцепителя переменного тока мин./макс.: 5 / 10 в
Значение тока короткого замыкания 400 В 50 Гц: 6 kA
Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: 0,8
Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: 0,8
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: 0,7
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 6 устройств: 0,6
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 12,3 W
Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс: 3,3 W
Электрическая прочность количества циклов: 2000
Количество механических процессов: 4000
Глубина установленного изделия: 70 мм
Высота установленного изделия: 84 mm
Установка изделия: 71 mm
Момент затяжки: 2 Нм
Нижнее подключение для модульных устройств: да
Подходит для встроенного монтажа: да
Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/16 мм²
Секция выхода винта при неподвижной проволоке: 1/25 мм²
Поперечной разрез подсоединения при неподвижном проводе: 1 / 25 mm²
Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: 1/16 мм²
Исходная клемма: открытый
Соединительная способность верх.и нижнего винтового клемма с негибким кабелем: 1 / 25 mm²
Соединительная способность верхнего и нижнего винтовых клемм с гибким кабелем: 1/16 мм²
Сечение проволоки, для тестирования нагрева (мм²) в соответствии со стандартом изделия: 4 mm²
Возможность подключения дополнительного оборудования: да
Стандартный текст: EN 61009-1
Европейская директива WEEE: связан
Защитное исполнение IP: IP20
Тип дифференциальной защиты: A
Рабочая температура: -25…40 °C
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664/IEC 60947-2: 2
Класс ограничения энергии I²t: 3
Высота: 2000 m
Температура хранения/транспортировки: -55…70 °C
Температура калибровки: 30 °C
Температура воздуха при тестировании нагрева: 21,8 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Условия использования | А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 71 мм |