
29 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 15 кВт |
| Основные | |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 57 мм |