
690 ₴
Реле напряжения (защита от скачков напряжения) для защиты всего дома или квартиры от перепадов напряжения в электросети. Имеет надежное клеммное соединение.
Максимальный ток 25 Ампер Погрузочная мощность 5,5 кВт
Напряжение на входе 0-400 Вольт
Измеряемое напряжение 50-400 Вольт
Максимальный ток нагрузки 25 Ампер
Верхняя граница (регулируется) 240-270 Вольт
Время отключения по верхнему пределу 0,02 сек.
Нижний предел (регулируется) 120-190 Вольт
Время отключения по нижнему пределу 5 сек.
Время установки таймера включения 10–600 сек.
Погрешность вольтметра 2 Вольта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HS Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 300 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 25 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 25 А |