




470 ₴
Предназначены для применения в трехфазных цепях 3х400/220В (включая нейтраль) и 3х400В для контроля:
величины напряжения в двух уровнях в пределах 160-276 В (система 3х400/230 В) или 280-480 В (система 3х400 В);
асимметрии фаз;
последовательности фаз;
пропажи фаз.
Задержка настраиваемого времени позволяет игнорировать кратковременные скачки напряжения в цепи.
Функция "Память" - для возврата из ложного в обычный режим нужно надавить кнопку "Сброс" на лицевой панели реле.
2 выходных реле, с возможностью выбора функции второго реле (независимо/параллельно).
Устройство устойчиво к индукционному напряжению от вращающегося оборудования, подключенного ко второй фазе.
Питание:
Гальванически изолированное питание от напряжения: АС 230В.
Допустимые отклонения питающего напряжения -15%...+10%.
Клеммы питания: А1, А2.
Потребляемая мощность, не более 4,5 ВА.
Контролируемое напряжение, В 3х400/230
Контролирующие клеммы L1, L2, L3, N
Верхний порог Umax, В 160-276
Нижний порог Umin 30-99% Umax
Гистерезис (управляемый), % 5 или 10
Ассиметрия, % 5-20
Задержка времени t1, с 0,2
Задержка времени t2 (управляемая), с 0-10
Ошибка установки уставок: 5%.
Разброс, не больше: 1%.
Ошибка при изменении температуры на 1°С: 0,1%.
Допуск граничных значений: 5%.
Выход:
Количество и род выходных контактов: 2 переключающих.
Номинальный ток контактов (АС-1): 16А.
Коммутирующая мощность: 4000 ВА (АС-1)/384 Вт (DC).
Коммутирующее напряжение: 250 В(АС1)/24 В(DC).
Индикация состояния:
питание;
последовательности;
асимметрии;
повышенного/сниженного напряжения, сброс.
Механическая износостойкость: 3×107циклов.
Коммутационная износостойкость: 0,7×105 циклов.
Крепление DIN-рейка EN-60715.
Степень защиты корпуса: IP-40.
Габариты (масса): 90х52х65 мм (239 грамм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Релсіс |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Масса | 239 г |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |
| Максимальный ток | 8 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 75 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1500 кВт |