
40 ₴
Патрон-переходник Feron LH69 E27-G9 4A
| Напряжение | 230V |
| Размер | 33х47 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной цоколь | G9 |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Тип | Патрон-переходник |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Номинальный ток | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 47 мм |