

163 ₴
Вес 0,17 кг/шт
Материал PVC
Бессвинцовый материал да
Негорючий материал 30 s
Номинальное напряжение <= 400 V
Номинальный ток <= 16 A
Термостойкость, температура эксплуатации -5 - 60 °C
Тест с раскаленной проволокой 850 °C
Ширина 116 mm
Высота 116 mm
Глубина 45 мм
Диаметр отверстия фрезерованного (просверленного) 40 mm
Рекомендация производителя
Для всего диапазона продуктов для пустых стен, мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно).
Реакция на огонь основного материала A1 – F
Степень защиты IP30
Стандарты ČSN EN 60 670-1
Описание упаковки - винты для крепления крышки вставляются вместе с перегородкой в коробку, отдельные коробки запечатаны вместе с крышкой в термоусадочную пленку.
Коробка может быть использована с клеммами S-96, SP-96 или двумя клеммами S-66, отделенными друг от друга перегородкой. Можно подключить две независимые цепи с напряжением до 400 В, разделенные перегородкой. Монтажные винты имеют трехшаговую резьбу для быстрого монтажа. С наружной стороны днища отмечены места для просверливания отверстий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 116 мм |