
14,10 ₴
Лампа галогеновая MR-16 12V Kanlux GU5,3 50W/40 JCDR желтая
| Напряжение | 12V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Вид лампы | Галогенная |
| Мощность | 50W |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Световой поток | 350Lm |
| Размер | 45x50 мм |
Цвет света - желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |