
265,81 ₴
Лампа галогеновая 12V Osram BA15d 20W/24 41970FL Halospot 70
| Напряжение | 12V |
| Тип лампы | Halospot 70 |
| Вид лампы | Галогенная |
| Мощность | 20W |
| Тип цоколя | BA15d |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | B15d |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 24 град. |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |