


Отправка с 30 мая 2026296,10 ₴
Датчик уровня жидкости (нержавеющий электрод) Elko EP SHR-1-N (8595188111379)
Датчики предназначены для контроля за заполненностью емкости. Электрод диаметром 4 мм размещён в пластиковом корпусе, который снабжён 12 мм резьбой с гайкой. Возможность размещения на панели или держателе. Провод подключается к зажимной плате, составной частью его является изолирующая трубка из термоусадочного пластика.
Установка: после подключения кабеля к зонду, натягиваем изолирующую трубку из термоусадочного пластика через кабель на зонд, нагреваем её, зонд обожмётся трубкой и место соединения зонда с кабелем герметично закроется.
| Артикул: | ELKO-8595188111379 |
| Объем: | 0.00002 м³ |
| Производитель: | ELKO EP |
| Страна производства: | Чехия |
| Тип оборудования: | Датчик уровня жидкости |
| Функции прибора: |
Датчики предназначены для контроллеров уровня жидкости |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ установки: | встраиваемый |
| Сечение подключаемых проводников: | 0,5 - 2,5 мм2 |
| Диапазон рабочих температур: | от - 20 до + 60 °C |
| Высота: | 65.5 мм |
| Материал корпуса: | Нерж |
| Ширина: | 4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Строительная длина | 65.5 мм |
| Цвет | Белый |