
1 314,77 ₴
– Дифференциальное реле (УЗО) однофазное в двухполюсном исполнении Schneider Electric серии «Easy9». Защищает от утечки тока.
– При аварийном отключении одновременно отключает фазный и нулевой проводники.
– Подвод питания: сверху.
– Номинальный ток: 40 Ампер
– Ток утечки: 0,03А
– Тип: AC
– Устойчивость к току КЗ: 4,5кА
– Номинальное напряжение (Ue): 230/400V~
– Размер в щитке (ширина): 2 модуля (36 мм).
Износостойкость (количество циклов включение/отключение):
– Электрическая: 2000
– Механическая: 5000
Температура:
– Эксплуатации: от -25 до +60°C
– Хранения: от -25 до +60°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |