

4 712 ₴/бухта
Безгалогенная УФ-стабильная гибкая двухстенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлена по ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с протяжкой и соединительной муфтой. При использовании уплотняющего кольца – степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены нормы по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Вес 0,50 кг/м
Цвет черный
Материал HDPE
Безгалогенный материал да
Температура установки -25 - 90 °C
Температура эксплуатации -55 - 90 °C
Механическая стойкость 450 N/20 cm
Наружный диаметр 110 mm
Внутренний диаметр 94 mm
Допуски Длина ±0,5 м
Минимальный радиус изгиба 400 mm
Рекомендация производителя
Производитель рекомендует установку пластиковых труб при температуре выше 0°С
Реакция на огонь основного материала A1
Степень защиты
IP-40, если IP-67 используется уплотнительное кольцо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Масса | 0.5 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Количество слоев | 2 |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 м |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Радиус изгиба | 400 мм |