
765,65 ₴
Розетка с заземлением и шторками IP55, черная, для поверхностного монтажа Mureva Styl Schneider Electric MUR36034
Страна производства: Польща
Цвет: Черный
Описание: С заземлением, 2P+PE со шторками
Подсоединение проводников: Винтовые клеммы, 1 ... 2.5 мм ² для жесткого кабеля 1 ... 2.5 мм ² для многожильного кабеля 1 ... 2.5 мм ² для гибкого кабеля
Материал: Латунь, Поликарбонат, Полипропилен
Высота: 76 мм
Ширина: 76 мм
Глубина: 64 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |