
683,40 ₴
Выключатель автоматический 1-полюсный ETI 10kA Etimat P10 DC C 63А 266301107
Номинальное напряжение 220 V DC
Постоянная времени L/R 4 мс.
Номинальный ток IN 63A
Отключающая способность 10 kA
Характеристика отключения C
Класс ограничения энергии 3
Класс изоляции В
Сечение подключаемых проводников 1–25 мм2 , max. 2,5Nm
Монтаж на шину TH35
Ширина модуля 18 мм
Возможность пломбировки ON/OFF
Вспомогательный предохранитель 100A;
Характеристика: gG-gL
Рабочий диапазон температур -25o C ... +55o C
Испытание на виброустойчивость (IEC 60068-2-7) 5g (10,60 & 500Hz)
Соответствие стандартам IEC 60898, EN 60898, DIN VDE 0641
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Условия использования | DC |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 10000 |