

84,08 ₴
Модульный автоматический выключатель e.mcb.stand.45.1.C32, 1р, 32А, C, 4,5 кА предназначены для защиты низковольтных электрических сетей и оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания, а также нечастых оперативных коммутаций электрических сетей.
Артикул s002011| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |