
689,52 ₴
| Ширина, мм | 35 |
| Длина, мм | 69 |
| Высота, мм | 88 |
| Вес, кг | 0.186 |
| Температура окружающей среды: | Работа с компенсацией -25 ... +55 °C Хранение -40 ... +70 °C |
| Тип исполнительного элемента (рабочая головка): | Тумблер |
| Сечение присоединяемого кабеля : | Гибкий 1...16 mm² Жесткий 1...25 mm² |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип входного напряжения : | AC |
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальный ток (In): | 25А |
| Номинальная частота (f): | 50 Hz |
| Номинальное рабочее напряжение: | acc. to IEC 60898-1 230 / 400 V AC |
| Номинальный ток короткого замыкания (Icn): | (230 / 400 V AC) 4.5 kA |
| Рекомендуемый инструмент (отвертка): | Pozidriv 2 |
| Стандарты: | IEC 60898-1 |
| Усилие затяжки: | 2 N·m |
| Характеристика расцепителя : | B |
| Длина зачистки провода: | 12.5 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Болгария |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |