

10,62 ₴/м
Короб пластиковый e.trunking.stand.15.10 выполняет защиту проводки от механических повреждений, обеспечивает эстетичность прокладки.
| Артикул | s033002 |
| Цвет | Белый |
| H (Высота), мм | 10 |
| Ширина, мм Длина, мм Степень защиты, IP |
15 2000 IP40 |
| Материал | ПВХ не поддерживает горения |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+60 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 50085-1, ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Способ утилиации | передача специализированому предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Нет |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |