

635,45 ₴
Реле импульсное e.control.i02 предназначено для управления по двухпроводной сети осветительным и другим электротехническим оборудованием из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей.
| Артикул | i0310040 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 16 |
| Электр. износостойкость, циклов В/О, не менее | 100000 |
| Механическая износостойкость, циклов В/О, не менее | 1000000 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Контакт | 1 С/О |
| Вес, кг | 0,1 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Номинальный ток | 16 А |