

19 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pawbol |
| Страна производитель | Польша |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Нет |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 92 мм |
| Масса | 56 кг |
| Ширина | 92 мм |