

7,86 ₴
| Тип монтажа: | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Тип зажима: | Винтовое |
| Материал: | Металл |
| Ширина или размер ячейки: | 9 мм |
| Длина: | 45 мм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Конструкция | Сборно-разборная |