
2 027,48 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Минимальное время задержки | 900 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |