

158,44 ₴
Модульный автоматический выключатель e.mcb.stand.45.2.C25, 2р, 25А, C, 4,5 кА предназначены для защиты низковольтных электрических сетей и оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания, а также нечастых оперативных коммутаций электрических сетей.
Артикул s002019
Номинальное рабочее напряжение Ue, В АС 230/400
Номинальный ток In, А 25
Ном. предельная отключающая способность Icu, кА 4,5
Количество полюсов 2
Времятоковая характеристика C
Корпус выключателя и все неметаллические детали внутри выключателя выполнены из ABS-пластика не поддерживающего горения.
Усилие затяжки контактных зажимов, Нм 3
Макс. сечение присоединяемых проводников, мм² 1…25
Диапазон рабочих температур, °С -25…+40
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |