

1 528,06 ₴
Корпуса ЩМПп IP65 выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
Технические данные:
Ширина: 300 мм
Высота: 400 мм
Глубина: 170 мм
Материал: Пластик
Цвет: Серый
Номер цвета RAL: 7035
Кол-во замков: 2
Кол-во дверей шкафа: 1
Степень защиты - IP: IP65
Номин напряжение: 230/400 В
Частота: 50 Гц
Температура эксплуатации: -45…+80 °C
Климатическое исполнение: УХЛ1
Номин электр прочность изоляции: 660 В
Статическая нагрузка: 16 кг
Вес: 3 кг
Номин ток: 100 А
Ввод кабеля: Снизу
Вид или марка материала: АВС-пластик
Тип монтажа: Навесной
Потеря эффективности мощности Р: 73 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |