
303,36 ₴
Сетевой фильтр SPG5-G-15G предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники, включая чайники и электронагреватели.
Устройство с пятью универсальными розетками с заземлением и длиной кабеля 3 метра, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также, оснащено отверстием для крепления на стене.
Не подключать к фильтру приборы с суммарной мощностью более 2,2 кВт.
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная пиковая сила тока | 4500 А |
| Автоматический предохранитель | 10 А |
| Максимальная энергия сглаживания (при длительности скачка напряжения 2 мкс) | 125 Дж |
| Кассета | на 5 евророзеток |
| Цвет кассеты | серый |
| Материал кассеты | ударопрочный пластик |
| Сечение подводимого кабеля | 3*0,75 мм.кв. |
| Длина кабеля | 4,5 |
| Температура эксплуатации | +10...+70ºС |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Турция |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 4.5 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Сечение жил | 0.75 кв.мм |
| Намотка на рамку | Нет |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Длина провода | 4.5 м |
| Защитные шторки | Нет |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 2200 Вт |