
514,49 ₴
Удлинитель серии "Стандарт" от Legrand изготовлен из качественного пластика, не содержащего галогенов, устойчивого к ультрафиолетовым излучениям. Удлинитель предназначен для распределения электроэнергии в помещениях.
Имеет степень защиты IP20, поэтому его стоит использовать в сухих помещениях с низким уровнем влажности. Благодаря удобному дизайну, блок будет легко разместить в любой части помещения.
Размер: 41x56x284
Длина шнура: Без кабеля
Количество выходных розеток: 4
Напряжение: 220 В
Частота сети: 50 Гц
Номинальный ток: 16 А
Максимальная нагрузка: 3680 Вт
Цвет: Белый/Серый
Артикул: 694575
Преимущества изделия:
Температура эксплуатации изделия от -5 до +35
Материал корпуса не содержит галогенов.
Стойкий к ультрафиолету.
С заземлением.
Стойкость к ударам: IK04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Выключатель | Нет |
| Выходная розетка | Евро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Цвет корпуса | Серый |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3680 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал контакта | Латунь |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Розетка переносная | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ установки | Накладной |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |