
33 ₴
Солевая AA/R6 одной из ведущих электротехнических компаний США Westinghouse является самой мощной батарейкой среди бюджетных и применяется для устройств с низким уровнем потребления энергии (пульты ДУ, электронные часы, карманные фонарики), обеспечивая длительную и бесперебойную работу. Химическая система - солевая.
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Технические параметры | |
|---|---|
| Емкость | 1000 мАчас |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Химическая система | Zinc-Manganese Dioxide (Zinc Chloride Electrolyte) |
| Размеры | |
| Вес | 14 г |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Температурный режим | |
| Рабочая температура (разряд) | -18~+55℃ |
| Температура хранения | +15~+25℃ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 4 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Напряжение | 1.5 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |