

3 264 ₴
Трехфазное реле напряжения VP-3F40A M6R предназначено для защиты трехфазных потребителей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз. Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. С возможностью выбора режима работы как трехфазное или как три независимых однофазных реле.
Основные характеристики:
| Номинальный ток нагрузки | 40A |
| Максимальный допустимый ток нагрузки | 50A |
| Измеряемое напряжение | 50-400B |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 1(120-170В), 0,02(<120В) сек |
| Время отключения при асимметрии фаз | 20 сек |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) | 5-600 сек |
| Асимметрия фаз (шаг 1В) | 20-99 В |
| Режим работы реле | синхронный/асинхронный |
| Погрешность измерения | не более 1% |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |