

1 105 ₴
Цифровой Амперметр АМ-1М предназначен для измерения переменного тока частотой 50(±1)Гц в однофазной сети с отображением текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе. Измерение силы тока производится посредством внешнего трансформатора тока (поставляется в комплекте).
Диапазон измеряемого тока, А: 1-63
Максимальный ток потребления, А: 80
Дискретность индикации, А: 0,1
Рабочая частота, Гц: 45-65
Напряжение питания: 230 Вт
Рабочая температура: -25...+50
Мощность потребления, Вт: 0,25
Количество фаз: 1
Какие преимущества амперметра AM-1M?
Компактность
Обновленный корпус компактных размеров.
Безопасность
Амперметр изготовлен из негорючего пластика, он износостойкий, ударостойкий и безопасный.
Гарантия 5 лет:
В течение гарантийного срока эксплуатации изготовитель выполняет ремонт прибора при выходе его из строя при соблюдении потребителем правил хранения, подключения и эксплуатации.
В комплект входит:
Амперметр AM-1M
Трансформатор тока
Фиксатор корпуса 2 шт.
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Минимальный диапазон измерения | 1 |
| Максимальный диапазон измерения | 63 |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 1 А |