
1 878,24 ₴
Выключатель дифференциального тока Resi9 (дифреле тип А , УЗО тип А) R9R61240 предназначено для защиты от поражения электрическим током при прямом прикосновении.
Установка УЗО Resi9 R9R61240 – предназначена как обязательная защита всех розеток в жилых помещениях.
Дифференциальное реле R9R61240 относится к типу устройств с типом чувствительности А (реле чувствительно к переменному току и к пульсирующиму постоянному току).
Данное УЗО (реле) направленно на обеспечение защиты от поражения электрическим током при прямом контакте (≤ 30 мА).
Подключение к реле Resi9 R9R61240 возможно как сверху, так и снизу.
К подключению подойдут медные кабели с монолитной жилой или же гибкие с наконечниками.
Для фиксации проводника используется шлицевая или крестовая отвертка PZ2, а момент затяжки равен 3,5 Н·м.
Используется реле для типовых нагрузок, например, для:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Реле |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |