
11 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип | Ночник |
| Цоколь | E14, Е12 |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |