
58 ₴
Лампа галогеновая HB4 MR-16 12V Feron G5,3 50W/38
| Напряжение | 12V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Вид лампы | Галогенная |
| Мощность | 50W |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Размер | 45x50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Угол свечения | 38 град. |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |