

866 ₴
Обновленная версия реле напряжения в розетку. Устройство предназначено для защиты потребителей от повышенного или пониженного напряжения в сети. Реле предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования.
Новая версия реле получила новый корпус из АБС и ПК пластика, защитные шторки и гистерезис для напряжения. Гистерезис напряжения необходим, чтобы исключить многократные отключения, когда напряжение колеблется около значения установленного предела.
Основные характеристики:
Технические характеристики
Измеряемое напряжение 50-400B
Номинальный ток нагрузки 12A
Максимальный ток нагрузки 16A
Время отключения по верхней границе не более 0,02 сек
Время отключения по нижней границе 120-170В – 1 сек, 120В и меньше – 0,02 сек
Верхний предел отключения по напряжению (программируемый) 230-270B
Нижний предел отключения по напряжению (программируемый) 120-220B
Время задержки включения (программируемое) 5-600 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитные шторки | Есть |